KANZLEIEIGENTÜMER:

Mag. Thomas Bischof

Steuerberater

Tel. 05242 62910 - 21

thomas.bischof@wt-bischof.at  

SEKRETARIAT/LOHNVERRECHNUNG:

Elisabeth Ritter

Tel. 05242 62910 - 24

elisabeth.ritter@wt-bischof.at

Mag. Maria Watzdorf

Tel. 05242 62910 - 27

maria.watzdorf@wt-bischof.at

BILANZIERER/JAAB-ERSTELLER:

Josef Faller

Tel. 05242 62910 - 26

josef.faller@wt-bischof.at

Klaus Zschiegner

Tel. 05242 62910 - 32

klaus.zschiegner@wt-bischof.at

BUCHHALTUNGEN:
 

Gabi Marchiodi

Tel. 05242 62910 - 23

gabi.marchiodi@wt-bischof.at

Klienten Info

Die neue Klienten-Info Dezember 2017 steht ab sofort zur Verfügung.

Bitte melden Sie sich im Klientenbereich an.

Zum Seitenanfang